euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 15, 2017 9:44:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Saboneteira grande porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada e policromada "Flores" sobre fundo branco e rosa, filetes dourados portuguesa marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 18,5 cm