euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2017 9:43:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra canelada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e prata "Flores", filetes a ouro portuguesa desgaste no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm