euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 15, 2017 9:42:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Botija "Lisa" publicitária porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Forte da Barra - Aveiro" e inscrição TALÁBRIGA VINHOS E LICORES COUTO PRAZERES & Ca AVEIRO - PORTUGAL portuguesa pequeno desgaste no dourado marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm