euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 15, 2017 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato publicitário porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a negro e dourado "Símbolos da Associação Académica de Coimbra" português desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm