euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 15, 2017 9:39:16 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Cinco chávenas de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre ligeiro desgaste no dourado, uma chávena com cabelo marca nº 32 (1947-68) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 9 cm