euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 15, 2017 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Doze taças e doze pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Frutos" portuguesas ligeiro desgaste na decoração marca nº 37 (1980-1992) Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 6 cm