euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 15, 2017 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Onze chávenas de café com doze pires e torteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a preto e dourado “Grega” Portugueses desgaste na decoração marca nº32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 7 (chávena) cm