euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 15, 2017 9:03:34 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Candeeiro de mesa "Pássaro Hall" escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português um pássaro com ponta da cauda partida e colada marca nº 31 (924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm