euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 8, 2017 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Pinça estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 96 g.