euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 8, 2017 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Conjunto de dez colheres prata de 833/1000 Peso 117 g. prata de 833/1000 decorações relevadas, gravadas e vazadas diversas portuguesas séc. XIX e XX pequenos defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 117 g.