euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 8, 2017 9:26:32 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Doze colheres de sorvete estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 339 g.