euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 8, 2017 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Doze colheres de chá prata de 833/1000 Peso 188 g. prata de 833/1000 portuguesas séc. XIX/XX três com decorações diversas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 188 g.