euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 8, 2017 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Onze talheres e saca-rolhas metal e prata de 833/1000 Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 (concha de sopa) cm; Peso - bruto - 92,4 (faca e tesoura) g.