euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 8, 2017 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de trinchantes D. José (1750-1777) cabos em prata decoração cinzelada e gravada "Monograma coroado" portugueses séc. XVIII/XIX pequenas amolgadelas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - bruto - 362 g.