euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 8, 2017 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de garrafas cristal bicolor possivelmente Val-de-Saint-Lambert decoração lapidada, aplicações em prata dourada de 833/1000 com decoração estampada francesas uma tampa partida e com falta, sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de António Moreira Branco (1898-1925) (Vidal - 83 e 984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm; Peso - (bruto) 2852 g.