euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 8, 2017 9:16:07 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Lavabo recortado prata de 916/1000 português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria da GUIA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11,5 cm; Peso - 176 g.