euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 8, 2017 9:22:24 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Conjunto de oito lavabos prata de 833/1000 bordos relevados portugueses contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives MERGULHÃO JOALHEIROS - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11,5 cm; Peso - 953 g.