euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 8, 2017 9:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Centro de mesa com plateau armação e moldura em prata de 833/1000, recipientes em vidro verde gravado portugueses restauros, faltas, recipientes em vidro não originais contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 50 x 30 cm; Peso - 314 (armação) g.