Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 2 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 8 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneOct 8, 2017 9:05:30 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Salva prata de 833/1000 decoração gravada, reserva com monograma MA portuguesa amolgadelas e sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1853-1861), marca de ourives APC (1853-1861) (M.A. - P45 e P165) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 20 cm; Peso - 346 g.