euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 8, 2017 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Salva prata de 833/1000 decoração gravada, reserva com monograma MA portuguesa amolgadelas e sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1853-1861), marca de ourives APC (1853-1861) (M.A. - P45 e P165) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 20 cm; Peso - 346 g.