euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 8, 2017 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caixa de relógio OMEGA metal plaquado movimento mecânico Suiça séc. XX com estojo, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm