euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 8, 2017 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Serviço de chá e café miniatura filigrana de prata de 835/1000 composto por bandeja, bule, cafeteira, leiteira e duas chávenas português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 (bandeja) cm; Peso - 24 g.