euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 8, 2017 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Escova e pá apanha-migalhas prata de 833/1000 decoração relevada portugueses faltas e amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 24,5 (pá); 30 (vassoura) cm; Peso - bruto - 415 g.