euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 8, 2017 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Relógio de lapela ouro de 585/1000 e ouro de 800/1000 Peso Bruto 23,5 g. ouro de 585/1000 e de 800/100 tampas decoradas com esmaltes e alfinete cravejado com 1/2 pérolas de imitação e vidros, movimento mecânico de corda Europa séc. XX (inícios) faltas nos esmaltes marca de garantia de teor e contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - bruto - 23,5 g.