euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 8, 2017 9:47:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colar fiada de contas facetadas de água-marinha fecho em metal dourado Europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm