euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 8, 2017 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de brincos ouro de 750/100 cracvejados com 4 pérolas de cultura de tom chocolate e 2 de tom branco (5~8mm) e 44 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximao de 0,44 ct. Europa séc. XX remarcados com contraste do Porto (pós-1985) (Vudal - 4095 e 4127) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,8 cm; Peso - 10,5 g.