euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 8, 2017 9:09:36 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Salva recortada estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada e gravada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - 600 g.