euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 8, 2017 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Dois alfinetes Ouro Peso Bruto 10,8 g. ouro cravejados com pérolas e 3 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,09 ct. Europa séc. XIX/XX defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 1,5 cm; Peso - 10,8 g.