euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 8, 2017 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejada com rubis e diamantes em talhe rosa portuguesa contraste do Porto (1887-1937), marca de ourives de marca de ourives de Celestino da Mota Mesquita (1916-1951) (Vidal - 26 1525) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 7,2 g.