euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 8, 2017 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Anel ouro de 750/1000 cravejado com 2 rubis e 2 diamantes em talhe 8/8 Europa séc. XX contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 3,3 g.