euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 8, 2017 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Lote de dezasseis peças prata de 833/1000 composto por caixa, cachepot, escova, par de taças, fruteiro, 2 aneleiras, calçadeira, copo, jarra, coador, cinzeiro, frasco portugueses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos e par de taças sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 10,5 (caixa) cm; Peso - bruto - 907 g.