euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 8, 2017 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Espelho de mesa moldura em prata de 916/1000 português ligeiras amolgadelas e defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1938), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm