euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 8, 2017 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Bengala Art Déco pau-santo cabo com aplicações em prata europeia séc. XX (inícios) faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm