euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 8, 2017 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Bengala e stick madeira e couro, cabos em prata de 833/1000 portugueses séc. XIX/XX faltas e defeitos. cabo da bengala partido e colado contrastes Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bengala) 90 cm