euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 8, 2017 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 51Vendido
Par de cinzeiros "Concha" prata dourada de 833/1000 portugueses desgaste no dourado contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 7,5 x 8 cm; Peso - 67 g.