euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 8, 2017 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Caixa de rapé prata de 750/1000 Peso 44,6 g. romântica prata de 750/1000 decoração gravada portuguesa restauros, faltas na decoração e pequenos defeitos marca de ourives de Lisboa de Inácio Félix Franco (1803-1843) (M. A. - L289) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 3,5 cm; Peso - 44,6 g.