euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 8, 2017 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cigarreira prata de 833/1000 decoração gravada "Cartela com rosas" alemã séc. XIX/XX pequenas amolgadelas marcado e remarcado com contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,8 x 6,2 cm; Peso - 70,4 g.