euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 8, 2017 9:36:07 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Faca abre-cartas e caneta de aparo prata de 833/1000 decoração gravada e relevada "Cartela" portugueses contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourivesaria ELOY DE JESUS (Vidal - 72), caneta sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (faca) cm; Peso - 98 g.