euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 1, 2017 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) grandes cabelos no corpo, tampa com aro em metal encobrindo defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm