euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2017 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prato Porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada “Flores” reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm