euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 1, 2017 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem com figura oriental" reinado Qianlong (1736-1795) bordo com aro em metal (aproveitamento da parte central de um covilhete) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 21 cm