euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 1, 2017 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Covilhete miniatura recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e borboletas" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 9,5 cm