euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 1, 2017 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Travessa porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado, reserva com monograma reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração e vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 29,5 cm