euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2017 9:11:49 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lote de dezassete peças diversas porcelana oriental decorações policromadas e douradas diversas, composto por dois pratos, oito pires, seis taças diversas e pote com tampa China e Japão séc. XVIII e XIX restauros, faltas e defeitos, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (pote) cm