euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 1, 2017 9:55:31 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Tapete grande fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX duas faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 320 x 195 cm