euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 1, 2017 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Jarra sextavada porcelana chinesa decoração policromada, reservas "Figuras orientais" e "Objectos ospiciosos" séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 21 x 15 cm