euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2017 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Lote de três peças porcelana chinesa caixa Tongzhi (1862-1874); restantes peças séc. XX, decorações diversas chinesas desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12 x 9 (terrina pequena) cm