euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2017 9:51:29 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de placas de suspensão vidro bicolor decoração gravada período Minguo (1912-1949) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm Notas: pertenceram às janelas do Pavilhão de Chá Lu- Lim-Yoc em Macau que foi demolido nos meados do século XX.