euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 1, 2017 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Figura de ancião escultura em grés parcialmente vidrado decoração policromada período Minguo (1912-1949) pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm