euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 1, 2017 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Taça de arroz com tampa porcelana chinesa decoração policromada "Couves e borboletas" período Minguo (1912-1949) pequeno restauro, pequenos cabelos, aros em metal marcada com carimbo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 13,5 cm