euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 1, 2017 9:39:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça e pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada, reserva central "Pássaros e flores", aba com reservas "Figuras orientais" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8,5 (taça); 3 x 14 (pires) cm